В Железногорске мужчине, который избил 8-летнего мальчика, запретили посещать бары

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.01.2023 12:56
2

Читать все комментарии

2052

В Железногорске вынесен приговор по уголовному делу об избиении школьника. Мужчина напал на ребёнка, который заступился за бабушку.

Инцидент произошёл 17 сентября на автобусной остановке. 46-летний неоднократно судимый гражданин грубо общался с пенсионеркой и оскорблял её. Это заметил 8-летний мальчик. Школьник подошёл и сделал замечание хулигану. В ответ злоумышленник несколько раз ударил ребёнка по лицу.

Дома мальчик рассказал о случившемся маме и папе. Родители обратились в полицию. Стражи порядка быстро установили личность мужчины и задержали его. Было возбуждено уголовное дело по статье "Побои" (статья 116 УК РФ).

Суд приговорил фигуранта к 1 году ограничения свободы. Железногорцу запрещено посещать увеселительные заведения (рестораны, бары, кафе, рюмочные и закусочные), места проведения массовых мероприятий, выезжать за пределы города, а также покидать своё жилище ночью. Кроме того, осуждённый должен каждый месяц отмечаться в специализированном государственном органе, осуществляющем надзор за отбыванием наказания.

Комментарии (2)

Гость


26.01.2023 14:18

Мальчик за бабушку заступился, а за мальчика некому было навялять этому отморозку. Гад. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

За чужого мальчика судья злодея пожалела, а вот бы если её сына ударили, тут бы был другой срок. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры