В Красноярске полиция ищет мужчину, который избил свою собаку во время прогулки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.06.2022 13:04
2

Читать все комментарии

2265

В Красноярске мужчина во время прогулки избил свою собаку. Полиция проводит проверку.

Всё случилось на улице Семафорной. Инцидент засняла из окна жительница дома. На кадрах видно, как мужчина и женщина выгуливают собаку на поводке. Красноярца что-то не устраивает в поведении животного, и он наносит ему два удара кулаком по голове. После этого хозяин несколько раз грубо дёргает за поводок и снова бьёт пса. Животное от страха прижимается к земле.

Данную видеозапись получили полицейские. Сейчас участковые устанавливают личность мужчины и выясняют все обстоятельства произошедшего. Опрашиваются возможные очевидцы.

По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям гражданина и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что подобный эпизод жестокого обращения с собакой произошёл в феврале этого года на улице 2-й Ботанической. Тогда волонтёры забрали пса у хозяина.

Видео: vk.com/krskoverhear

Комментарии (2)

Гость


07.06.2022 13:36

Понять не могу, а в чём проблема, каждый воспитывает своего питомца по своему, он что издевался над ним, убивал?. С..а, на улицу выйти и п... уже нельзя, что бы тебя в это время не сняли на телефон. Народ у вас что совсем крыша едет? Та... которая сняла это на телефон, это я к тебе обращаюсь. Иди работай, и не будет времени сидеть и тупо снимать, всё что происходит на улице. И потом раздувать из за этого шумиху.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.06.2022 15:27

Сотрись... И чё что он хозяин.По морде бьёт!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры