Кассир из Ачинска, похитившая более 20 млн рублей, добровольно явилась в полицию

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.12.2021 14:26
1

Читать все комментарии

11152

Кассир "Альфа-банка", подозреваемая в хищении крупной суммы, сама явилась в полицию. Её искали почти неделю.

Напомним, что в дежурную часть МО МВД России "Ачинский" поступило сообщение от руководителя кредитно-кассового офиса финансовой организации. Он сообщил о пропаже 15 миллионов рублей, 49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро. Данные деньги принадлежали учреждению.

Полицейские выяснили, что к хищению причастна кассир банка 1991 года рождения. В этот же день её мать сообщила о безвестном исчезновении дочери. Было возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата". Для оказания помощи в раскрытии преступления в Ачинск были направлены сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Полицейские отработали родственные и другие связи подозреваемой. Один из сотрудников уголовного розыска выдвинул версию о том, что мать девушки на самом деле знает местонахождение своей дочери. Было принято решение ещё раз побеседовать с ней.

Оперативнику во время разговора удалось выстроить с женщиной конструктивные отношения. В итоге она убедила дочь перестать скрываться и явиться в полицию.

Сейчас подозреваемая находится в отделе, с ней работают сотрудники ОВД. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Комментарии (1)

Гость


15.12.2021 16:49

Мамаша лоханулась. Ментов слушать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры