Надругавшийся над 15-летней краснояркой мужчина заключён под стражу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.11.2021 06:49
1

Читать все комментарии

3948

В Красноярске подозреваемому в совершении разбойного нападения и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту разбойного нападения и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 15-летней жительницы города Красноярска.

Днём 26 октября вблизи дома № 17/2 на красноярской улице Поселок Технический мужчина несколько раз ударил камнем по голове 15-летнюю девушку, похитил у неё мобильный телефон, после чего совершил насильственные действия сексуального характера, угрожая ей при этом ножом, 

Мужчина задержан сотрудниками полиции в Красноярске при проверке информации о его местонахождении, поступившей от местной жительницы.

При допросе он отказался от дачи показаний, воспользовавшись правом, предоставленным ст. 51 Конституции РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления.

В воскресенье суд по ходатайству следствия избрал задержанному меру пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии (1)

Опустят на зоне, и спать будет у параши козёл

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры