В Красноярске жестоко убили сову с помощью степлера

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.10.2021 13:38
2

Читать все комментарии

1111

В микрорайоне Солнечный сегодня был обнаружен труп совы. Судя по имеющимся повреждениям, над животным издевались перед смертью.

В группе "Наш мкр. Солнечный. Красноярск" сообщают, что сову нашли в картонной коробке рядом со зданием №8 на Солнечном бульваре. По словам представителя центра помощи диким животным "Инстинкт", птица имеет множественные переломы и повреждения, нанесённые степлером. В клюве находился сигаретный окурок.

Местным жителям хорошо известно это животное. Птицу неоднократно видели в микрорайоне, она с удовольствием позировала на камеру. Предполагается, что сова могла привыкнуть к людям и доверчиво подпустить к себе злоумышленника.

В полиции по факту случившегося проводят проверку. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства.

Видео: vk.com/kras_sunny

Комментарии (2)

А я сороку приручил. Увидит меня в окне, крикнет, я ей брошу мелко нарезанную обрезь мяса (на рынке беру почти даром), она подлетит, схватит и или съест, или прятать понесёт в снег.  И синички сало едят охотно, им кормушка на окне, семечки птичкам дешевле всего на рынке у нефтебазы справа у эвенки. Она огромный пакет банок 20 рублей за 300 насыпает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Найти срочно уродов, наказать ! Ни штраф, а реальный срок. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры