В Красноярске двое братьев украли машину Mitsubishi стоимостью более 200 тысяч

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.10.2021 14:54
1

Читать все комментарии

1434

В Красноярске двое братьев похитили иномарку стоимостью более 200 тысяч рублей. Злоумышленники сняли с машины детали, чтобы починить своё транспортное средство.

Жительница микрорайона Пашенный обратилась в полицию с заявлением о пропаже автомобиля Mitsubishi. Сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже машины причастны двое ранее судимых родных братьев 1991 и 1992 годов рождения. При проведении оперативных мероприятий подозреваемые были задержаны.

Выяснилось, что одному из братьев не хватало денег на ремонт своего разбитого автомобиля. Тогда он решил украсть чужую машину, чтобы снять с неё нужные запчасти. Вместе со своим братом красноярец нашёл в интернете подходящее объявление и приехал на встречу. Во дворе дома продавца мужчины осмотрели иномарку и сказали, что покупать не будут. Якобы их не устраивает техническое состояние авто.

Ночью злоумышленники вернулись и похитили машину. Сняв нужные комплектующие, братья вывезли то, что осталось от Mitsubishi, на стоянку. В ходе следствия полицейские изъяли автомобильные детали.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Красноярцам грозит до 5 лет тюрьмы.

Комментарии (1)

Цитата: "Лучше женщина без писи, чем машина мицубиси" И вот результат

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры