В Красноярском крае полицейские ищут двух пропавших 11-летних девочек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.10.2021 11:04
0

Читать все комментарии

1530

В Дудинке полицейские ищут двух потерявшихся 11-летних девочек. Подружки не вернулись ночевать домой.

В дежурную часть полиции накануне вечером обратилась встревоженная женщина. Она сообщила, что её 11-летняя падчерица не вернулась домой. Стражи порядка выяснили, что школьница могла остаться ночевать у своей 11-летней подружки. Однако оказалось, что эта девочка тоже пропала.

В настоящее время на поиски детей ориентирован личный состав уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, а также наружные наряды полиции. Правоохранители устанавливают круг общения школьниц и проверяют места их возможного нахождения.

Отмечается, что в Дудинке сейчас достаточно прохладно, +1 градус. Кроме того, дует незначительный ветер.

Приметы первой пропавшей: на вид 11-12 лет, рост 120 сантиметров, волосы светло-русые, глаза карие, худощавого телосложения. Была одета в розовую куртку, розовую шапку.

Приметы второй пропавшей: на вид 11-12 лет, рост 120 сантиметров, волосы светлые до плеч. Была одета в зелёную куртку, зелёную шапку, тёмные ботинки.

Обновлено

Девочки найдены живыми и здоровыми. Они заночевали в подъезде жилого дома, где их и обнаружили сотрудники уголовного розыска. Полицейские устанавливают все обстоятельства ухода. Сотрудниками ПДН проводится профилактическая работа.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры