В Красноярске бездомные, угрожая ножом, похитили ранцы у двух школьниц

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.09.2021 09:21
3

Читать все комментарии

1290

В центре Красноярска возле образовательного учреждения двое мужчин, угрожая ножом, похитили ранцы у двух учениц начальной школы. В обстоятельствах происшествия сейчас разбираются полицейские.

23 сентября в полицию поступило сообщение о нападении на детей. Якобы двое мужчин, один из которых был с ножом, отобрали у несовершеннолетних ранцы. На место прибыла следственно-оперативная группа. Подозреваемых задержали сотрудники Росгвардии, они были доставлены в отдел полиции. В результате инцидента школьницы не пострадали.

Как сообщает портал NGS24 со ссылкой на очевидцев, конфликт спровоцировали сами девочки. Они пришли в соседний со школой двор и начали оскорблять бездомных, которые сидели в беседке и выпивали. Один из мужчин, который открывал в этот момент ножом консервную банку, накричал на школьниц. Дети испугались и убежали, бросив ранцы.

Комментарии (3)

Гость


24.09.2021 09:37

Они сами бросили раны, зачем писать фей про "угрожали ножом и отняли ранцы". 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.09.2021 15:34

ну и воспитание! родителям должно быть стыдно за такое поведение девочек, вранье и клевету! любого судьба может обездолить и стебаться над этом - кликать себе неприятности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Родители теперь не те, что Ваши. Время другое. На сайте было- мама фото интимные дочки 13 лет продаёт. Деньги не пахнут- это для них. Стыдно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры