В Красноярске вооружённый ножом мужчина напал на 17-летнего подростка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.09.2021 10:13
2

Читать все комментарии

1959

Накануне вечером на правобережье Красноярска неадекватный мужчина с ножом напал на 17-летнего парня. Как сообщает "ТВК Красноярск" со ссылкой на очевидцев, подросток получил удар в плечо.

Инцидент произошёл 18 сентября около 9 часов вечера в районе улицы Гладкова. Вооружённый ножом мужчина напал на группу молодых людей, одного из них ударил ножом. После этого неадекватный красноярец бродил по улице и пугал прохожих.

Полицейские задержали нападавшего. Им оказался 57-летний мужчина. 

Подросток серьёзно не пострадал, госпитализация не потребовалась.

Видео: "ТВК Красноярск"

Комментарии (2)

Что задержали -- верно. Но отпустить придётся, если подтвердиться, что больной псих. Вспомните Казанского стрелка- перестрелял 10, ранил 20- невиновен, так как дурак. И у нас в Академгородке так-же - на меня больной человек по ошибке вызверился, так вместо того, чтобы ему объяснить, что преследует не того (это я просил у полиции), . начали по его обвинениям (больной наговорил что-то) меня хватать и допрашивать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Яковлевич

ответил Сергей Орловский


19.09.2021 17:58

У нас на улице такой же дебил живёт. Приехали с соседом (ему под 60) на пилораму, грузим дрова, подходит к нему молодой человек, лет 27, требует всё бросить и довезти до дома. Понятно, что мы работаем, не хотим отвлекаться, и сосед ему отказывает. Тогда Михаил ни с того, ни с сего кричит нам- "Я вас опущу, у соседа машину и дом сожгу и прочее!". Орал на нас из-за угла, близко к нам не подходил, иначе по зубам бы получил. Спросил знакомых, ответили- он после армии дурак дураком, не обращайте внимание.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры