18 марта в Лесосибирске объявлено днём траура по погибшим детям

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2021 16:41
1

Читать все комментарии

1071

Сегодня ночью в результате пожара в деревянном доме погибли четверо детей. 18 марта в Лесосибирске объявлено днём траура.

Губернатор Александр Усс поручил главе Лесосибирска совместно с министерством социальной политики края и другими ведомствами провести проверку обстоятельств пожара. К расследованию трагедии подключились Следственный комитет и подразделения ГО и ЧС.

Главам остальных муниципалитетов поручено проконтролировать ситуацию с безопасностью проживания в аварийных домах. Министерство социальной политики Красноярского края совместно со службой ГО и ЧС проверит многодетные семьи. Минздраву поручено оказать необходимую помощь пострадавшим в пожаре.

"Сегодня погибли дети. Это ужасная трагедия для всего Красноярского края. Выражаю соболезнования семье погибших. В этих условиях наша первостепенная задача - позаботиться о тех, кто остался без крова. Всем пострадавшим будет предоставлено временное жилье. В то же время мы оперативно должны разобраться в причинах ситуации и предотвратить повторение таких трагедий", - заявил губернатор Красноярского края.

Комментарии (1)

Гость


17.03.2021 16:53

Пока что то не случится , действовать никто не собирается

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры