Мэр Красноярска поручил взять на контроль работу теплосетей и объектов электроснабжения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.02.2024 13:23
0

Читать все комментарии

6746

В Красноярск пришли сильные морозы. Сегодняшнее совещание мэра Владислава Логинова было посвящено обеспечению стабильной работы городских систем в условиях аномально низких температур.

По данным синоптиков, в ближайшие дни среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 12 градусов. По ночам ожидаются 40-градусные морозы. Из-за экстремальных погодных условий глава Красноярска на утреннем аппаратном совещании поставил городским службам задачу взять на контроль функционирование систем жизнеобеспечения. Особое внимание необходимо уделить теплосетям и объектам электроснабжения. Также нужно следить за выходом на линию общественного транспорта и работой детских образовательных учреждений.

Мэр отметил, что сегодня в нескольких районах Красноярска уже произошли аварийные отключения электричества. Сейчас специалисты продолжают устранять неполадки.

Обращаясь к красноярцам, Логинов посоветовал сократить время пребывания на улице, не выезжать за город и следить за соблюдением правил пожарной безопасности.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры