Выбран новый регоператор Красноярской правобережной технологической зоны

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.08.2022 17:14
0

Читать все комментарии

3118

Стал известен новый региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами Красноярской правобережной технологической зоны. Это ООО "Рециклинговая компания".

Для выбора регоператора Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края организовало конкурс. Всего было получено 4 заявки. Их прислали ООО "Красноярская рециклинговая компания", ООО "ЛИКСО", ООО "Рециклинговая компания" и ООО "Вторичные ресурсы Красноярск". 

Претендентов оценивала специальная комиссия. Она признала победителем ООО "Рециклинговая компания". Все остальные участники не соответствовали требованиям конкурсной документации.

Новый региональный оператор займётся обслуживанием правого берега Красноярска, Манского и Берёзовского районов, части Партизанского района, а также Дивногорска. Соглашение с организацией будет подписано в ближайшее время, но перед этим нужно утвердить единый тариф на оказание услуг. Пока же собирать и вывозить мусор продолжит ООО "РостТех", которое в начале года лишили статуса регионального оператора Красноярской правобережной технологической зоны за выявленные нарушения.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры