Надежда Кармаева приглашает на свой сольный концерт

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.04.2019 17:15
0

Читать все комментарии

389

25 апреля в 19 часов состоится сольный концерт артистки Красноярского музыкального театра Надежды Кармаевой.

Виола в мюзикле «Винил», Лизонька в лайт-опере «Мёртвые души», Кончита в рок-опере «Юнона» и «Авось», Бэтси в мюзикле «Как вернуть мужа» – в концерте «Первая. Настоящая» поклонники творчества артистки смогу увидеть Надежду не только в образе её героинь, но и как эстрадно-джазовую певицу.

Помимо полюбившихся публике музыкальных номеров из спектаклей театра в своём первом сольном концерте артистка исполнит музыку из классических зарубежных мюзиклов, современной эстрады и кино.

Концерт пройдет на большой сцене театра в формате эстрадного в сопровождении оркестра под управлением музыкального руководителя и главного дирижёра театра Валерия Шелепова.

Вместе с Надеждой на сцену выйдут Николай Балышев, Алексей Орлов, Валерий Бурдик, Александр Белопашинцев, Дмитрий Злобин, Рустам Исанов, Станислав Сикирин, артисты хора и балета театра, а также артисты студии современного танца «Экспрессия».

Режиссер-постановщик – Заслуженный работник культуры Красноярского края Валерий Бурдик, дирижёр-постановщик – Валерий Шелепов, художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Госпремии им.К.С.Станиславского Александр Баженов, хореографы – Анастасия Кирьянкова, Аксана Климина, Марина Суконцева, хормейстер – Ольга Ерченко, Авторы сценария – Наталья Ронская, Рустам Исанов.

Подробности и билеты на сайте театра.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры