Создана рабочая группа Госсовета по противодействию коронавирусу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.03.2020 06:34
0

Читать все комментарии

283

Владимир Путин подписал распоряжение о создании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV, документ опубликован на сайте Кремля поздно вечером в воскресенье.

Рабочую группу возглавил мэр Москвы Сергей Собянин. В неё вошли вице-премьеры, министры и представители различных министерств и ведомств, в том числе первый заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Горовой.

Рекомендовано "высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации (руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), на территории которых выявлены угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2Q19-NCOV, принять участие в деятельности рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV", говорится в документе».

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры