8 жителей Красноярского края выиграли по 100 тысяч в розыгрыше среди вакцинированных

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.10.2021 11:31
0

Читать все комментарии

1026

Стали известны итоги второго розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от COVID-19. 500 граждан получат по 100 тысяч рублей, среди них 8 жителей Красноярского края.

Победители проживают в Красноярске, Емельянове, Лесосибирске, Дивногорске, Шарыпове, Минусинске, Назарове и Большой Мурте. Денежные призы достались 3 пенсионерам, 2 студентам и 3 гражданам трудоспособного возраста, включая одного медработника.

Напомним, что победителей определяли среди всех совершеннолетних граждан, привившихся от коронавирусной инфекции. Деньги будут зачислены на карты "Мир". Победителям необходимо не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления указать номер своей банковской карты в личном кабинете на портале госуслуг. В предыдущем таком розыгрыше, который состоялся в сентябре, денежные призы получили 6 жителей Красноярского края.

В регионе продолжается массовая вакцинация граждан от коронавирусной инфекции. Организовано 129 стационарных и 104 мобильных прививочных пункта, включая внебольничные. По данным на 18 октября, первым компонентом привито 905 447 жителей Красноярского края. Завершили вакцинацию 888 262 человека.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры