Владимир Путин встретился с волонтёрами Зимней универсиады - 2019

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.10.2018 11:08
0

Читать все комментарии

426

Вчера в Ульяновске президент России Владимир Путин встретился с волонтёрами XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, которая пройдёт в Красноярске.

Глава государства посетил тренинг добровольных помощников Студенческих игр, организованный в рамках форума "Россия - спортивная держава".

На встрече с президентом присутствовали волонтёры из 15 регионов России, отобранные для работы на Зимней универсиаде - 2019. Тренинг проходил в формате интеллектуальной игры, в которой принял участие и Владимир Путин - глава государства зачитывал вопросы на тему спорта, ответ на каждый из которых за минуту должны были угадать участники обучающего мероприятия.


После этого президент пообщался с волонтёрами и дал им напутствие: "У вас впереди очень интересный этап в вашей жизни и в такой личной карьере, потому что это не связано с ростом по службе, но это связано с личностным ростом, безусловно". В завершение встречи глава государства пожелал молодым волонтёрам удачи.

Добавим, что к работе на предстоящих Студенческих играх в Красноярске будут привлечены 5 тысяч добровольцев. На вакансии волонтёров было подано более 40 тысяч анкет, с потенциальными помощниками Зимней универсиады - 2019 ежедневно в рекрутинговом центре проводятся очные и дистанционные интервью.

Итоговые списки добровольцев Студенческих игр будут сформированы к концу 2018 года. После отбора все волонтёры пройдут специализированное обучение, в том числе по истории Красноярска и английскому языку.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры