Назначены прокуроры Норильска, Лесосибирска и Курагинского района

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.03.2020 06:53
0

Читать все комментарии

470

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Норильска назначен 38-летний старший советник юстиции Владимир Большунов.

Являясь студентом 4 курса Новосибирского юридического института, в январе 2003 года он стал следователем прокуратуры Заельцовского района города Новосибирска. В дальнейшем занимал различные должности в прокуратуре этого района, прокуратуре Новосибирской области, в Следственном комитете при прокуратуре РФ по Сибирскому федеральному округу, Следственном комитете РФ по СФО, управлении Генеральной прокуратуры в Сибирском федеральном округе. С апреля 2015 года работал прокурором Кировского района Новосибирска. Холост, детей не имеет.

Приказом Генпрокурора на должность прокурора Лесосибирска назначен 49-летний старший советник юстиции Валерий Юхновец.

После окончания в июне 1993 года юридического факультета Красноярского госуниверситета он служил в армии. В декабре 1994 года был принят на работу следователем Канской межрайонной прокуратуры. В дальнейшем работал там старшим следователем, прокурором Балахтинского района. В январе 2010 года был назначен прокурором ЗАТО г. Зеленогорск. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Приказом Генерального прокурора на должность прокурора Курагинского района назначен 40-летний советник юстиции Андрей Шабанов.

После окончания в 2002 году Сибирской академии государственной службы он работал в администрации Козульского района. С сентября 2004 года совмещал работу с обучением на юридическом факультете заочного отделения Красноярского филиала Российского государственного социального университета по специальности юриспруденция, после окончания которого в ноябре 2008 года принят на работу помощником прокурора Козульского района.
В дальнейшем занимал должность старшего помощника прокурора Козульского района, в декабре 2013 года переведен на должность заместителя Ачинского межрайонного прокурора. Женат, воспитывает дочь и двоих сыновей.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры