Андрей Сиротинин стал начальником УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.08.2022 15:23
1

Читать все комментарии

4399

Полковник полиции Андрей Сиротинин назначен начальником УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю. Соответствующий приказ подписан министром внутренних дел Российской Федерации Владимиром Колокольцевым.

Андрей Викторович Сиротинин родился в 1977 году в Абакане. Окончил Орловский юридический институт МВД России по специальности "Юриспруденция". После учёбы поступил на службу в органы внутренних дел. С 2015 года возглавлял отдел ДПС и ИАЗ УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю. В августе 2019 года стал заместителем начальника Управления ГИБДД краевого Главка.

Андрей Сиротинин женат. Воспитывает трёх детей - сына и двух дочерей.

Напомним, что с 2017 по 2021 год начальником УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю был Алексей Членов. В октябре он покинул пост по собственному желанию и стал полномочным представителем губернатора по Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району.

Комментарии (1)

Этот господин мне подписал ответ, что сотрудник его подразделения бел и пушист. По какой причине  капитан ГИБДД  Енисейска Брестер потерял буквы в собственном отчестве, допустив кучу ошибок,  почему нарушен порядок нумерации документов, куда исчезли бланки- на эти вопросы Сиротинин отвечать отказался...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры