Состоялось первое заседание группы, которая будет оценивать решения мэрии Красноярска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.06.2022 17:48
0

Читать все комментарии

1961

В Законодательном Собрании Красноярского края сегодня состоялось первое заседание рабочей группы, созданной на этой неделе. Она будет анализировать решения мэрии Красноярска, связанные с градостроительной политикой.

В состав вошли 12 депутатов. Возглавил работу председатель комитета по охране здоровья и социальной политике Илья Зайцев. На заседания группы планируется приглашать представителей прокуратуры, Службы по контролю в области градостроительной деятельности края, горсовета, контрольно-счётной палаты Красноярска, а также руководителей соответствующих подразделений мэрии.

Уже на следующей неделе депутаты вновь соберутся, чтобы обсудить ситуацию с объектом на улице Республики и исполнение решения суда по сносу кафе "Кантри" на проспекте Мира. В дальнейшем будут рассмотрены ещё 3 объекта, в том числе потенциальный банный комплекс на Белинского.

По словам Ильи Зайцева, итогом работы депутатской группы может стать как доклад о ситуации, так и конкретные законодательные инициативы на уровне города, края и страны, если это потребуется.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры