Зарплату мэра Красноярска Сергея Ерёмина повысят до 300 000 рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.11.2021 11:58
18

Читать все комментарии

3482

В Красноярске комиссия горсовета по бюджету приняла решение повысить зарплату мэра Сергея Ерёмина на 20%. Об этом в своём инстаграме рассказал депутат Роман Крастелев.

Сейчас глава города получает 250 000 рублей. Соответственно, после повышения зарплата Сергея Ерёмина составит 300 000 рублей.

Сам Роман Крастелев выступил против данной инициативы. По его мнению, в текущих условиях и при нынешнем состоянии города повышение преждевременно.

Напомним, что Сергей Ерёмин возглавляет Красноярск с 2017 года. Он был избран 24 октября Красноярским городским советом депутатов (23 голоса за из 29).

Комментарии (18)

Гость


27.11.2021 12:23

Все ни как нажраться не могут эти чиновники! Интересно чего такого Ерёмин на 300 тысяч нарабатывает в месяц? Выгородка как был бардак так и остался! Коммунальные аварии как были так и происходят, дороги одни ямы! Пусть попробует на производстве или в бизнесе такие деньги получать! А то привыкли на бюджетные деньги жировать! Интересно если ему зарплату с 250 до 300 тысяч не поднимут он в отставку уйдёт или нет? Ему за его деятельность и 100 за глаза! Труженик великий нашёлся! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2021 16:06

+1

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Зинаида Меньшикова

ответил Гость


28.11.2021 09:40

+++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.11.2021 12:09

Моя пенсия 3годичная!!! Себе все поввшают ,а пенсионеры ниже черты бедности живут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2021 14:47

Ну слава богу  а то еле дышит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2021 15:23

Пусть поживут на зарплату в 35....И это еще хорошая зарплата.У кого то и 20 не выходит.К чему мне знать кто сколько получает.Меня волнует как выжить на мою.Если ее можно назвать зарплатой по сравнению с такими суммами
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2021 20:01

Он сейчас свою ЗП не отрабатывает. Куда ещё повышать? Пусть за среднюю по краю работает, он же хочет быть ближе к народу, прогулки устраивает, в Инстаграмме странички ведёт... Тошнит уже от этих рож зажратых.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2021 20:26

Наглость...как жить и руководить в этом же городе,получая 300,зная,что жители города получают 30...чем больше разрыв,тем дальше от житетелей и их проблем...ну если ты патриот своего города сделай публично себе 50,пусть 100...что у мэра кровь др.цвета...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2021 20:35

И 250 000 рубликов много ему! Он ничего не делает для города, акромя одни пакости! Весь город решил  под асфальт закатать? В городе и так дышать нечем,  так он решил последние 3 куста изжить! Субботник устроил, а  пакеты с мусором до сих пор не убрали! В общественный транспорт в доброй вещи не зайти,  в нем только в костюме химзащиты надо ездить, грязь жуткая (автобусы не моют никогда от слова "совсем"). Сейчас и стоимость проезда поднимет беспрекословно. Двух слов связать не может, то мычит, то сам себя на 3 буквы отправляет! Это деревенское быдло! Гусепас, мля... Какие 300 тыс? За что?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2021 21:00

Лучше бы культработникам зп добавили. Культорганизатор получает 13к, мэр 300к, а средняя то вообще нормалёк выходит. Вот и получается потом, что средняя зп по краю то и выглядит хорошо... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2021 00:42

Поздравляю его. Мне б такую. А не 24 тысячи рублей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2021 00:49

Вот где он работаеть мэр такую заплату  пусть дворником идёт работать а сидет за столом 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2021 08:11

Корыто резиновое. Почему 300000 рублей, а не 500000? Пусть он сделает пенсии в Красноярске, как в Москве, тогда и зарплату себе повышает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.11.2021 12:18

Вот вот только повышать! В иркутскоц обл свет стоит1ру 08коп и без нормы а здесь пенсия 7775 за свет плачу 1500а то и больше ну а ка же они же люди а остальные так  себе им хватит и десятки 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2021 08:33

Да новость! Обычьным работягам на 20 процентов зарплаты не поднимают, только на официальный курс инфляции 🤣🤣🤣

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.11.2021 13:35

А нам уже 5 лет и того не добавляют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.11.2021 08:16

Просто НАГЛОСТЬ! Перед людьми НЕ СТЫДНО?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.12.2021 00:18

Хуже этого поступка ничего не может быть. Вся сущность человека и проголосовавших депутатов за, всё это в одном поступке. Такие люди не должны управлять городом. 

Пожаловаться