Коновалов пообещал вернуть Хакасию на путь развития

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.11.2018 05:58
0

Читать все комментарии

352

"Уважаемые земляки, спасибо вам за поддержку! Эта наша общая победа! Впереди большая и сложная дорога. Но уверен, что мы сможем преодолеть все трудности и вернуть Хакасию на путь развития", - такое короткое обращение опубликовал сегодня ночью в своей странице в соцсети "ВКонтакте" избранный глава Хакасии Валентин Коновалов.

Вчера он дал первую в новом качестве пресс-конференцию, где заявил, что намерен приступить к формированию структуры правительства - "основательно и на конкурсной основе".

Слова Коновалова о сокращении телеканала РТС и газеты "Хакасия", по его словам, были неправильно интерпретированы, сообщает информагентство "Хакасия" - он намерен лишь пересмотреть подход к пиару: "Республиканские СМИ должны информировать. А не "Славься! Славься!" Однако проверка расходов республиканских СМИ всё же будет произведена.

Валентин Коновалов намерен встретиться с врио главы Михаилом Развожаевым, "потому что ему выпало заниматься бюджетом". А после вступления в должность, после того, как состоится встреча с президентом Владимиром Путиным, он намерен "активно включиться в вопрос с госкорпорациями".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры