Избирком Хакасии будет через ютуб-канал докладывать населению о ходе выборов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.11.2018 09:18
0

Читать все комментарии

441

На ютуб-канале, освещающем работу информационного центра по выборам главы Хакасии, прошло первое на сегодня выступление руководителя республиканской избирательной комиссии Александра Чуманина.

Он сообщил, что прямые включения избиркома для населения Хакасии на ютуб-канале будут происходить в 10 часов 30 минут, 12 часов 30 минут, 15 часов 30 минут и 18 часов 30 минут по местному времени

Между прямыми включениями населению будет предоставляться постоянно обновляемая статистика о ходе выборов и явке избирателей на участки.

При этом не исключаются временные задержки с прямыми включениями, связанные с поставкой в избирком свежих данных о ходе выборов.

Председатель избирательной комиссии Хакасии, заявив, что этот день войдёт в историю выборов не только республики, но и всей страны, попросил всех быть предельно вежливыми, корректными и соблюдать закон.

По словам Александра Чуманина, общественная палата Хакасии, организовав свой информационный центр для освещения выборов, предложила избиркому Хакасии стать независимым арбитром в спорах, которые могут возникнуть во время голосования и подведения итогов выборов. Предложение избиркомом принято, сообщило информационное агентство "Хакасия".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры