Бывших чиновников краевого министерства соцполитики допрашивают в ФСБ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.11.2018 13:50
1

Читать все комментарии

451

Сегодня сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в мошенничестве при исполнении госконтрактов бывших чиновников министерства социальной политики Красноярского края, сообщил на своей странице в "Фейсбуке" депутат Законодательного Собрания Илья Зайцев.

"Об этом сообщили знакомые из адвокатского сообщества, - написал он. - Речь идёт о подарках для ветеранов Великой Отечественной войны и другие тайные закупки министерства, которые стали явными в том числе после моих обращений. Возбуждено первое уголовное дело. По информации на эту минуту на допросе у следователей Управления ФСБ России по краю находятся бывший первый заместитель министра социальной политики края Наталья Колягина, бывший начальник отдела по делам ветеранов Ольга Гилева и двое её родственников, которые также участвовали в мошеннической схеме. В установленный срок меру пресечения для них определит суд. Уверен, что люди, которые работая на государственной службе решили заработать на святом - на ветеранах войны - должны понести самое строгое наказание".

Подробности

Комментарии (1)

Твари. Больше сказать нечего. Лет 70 назад им бы избрали меру пресечения достойную их преступления, сейчас не знаю. Если накажут как положено, властям поверю, но в это не верю. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры