Аппарат антитеррористической комиссии края предупреждает о фейковой информации

Войдите, чтобы добавить в закладки

15:30, сегодня
109
4

В соцсетях и на интернет-ресурсах распространяется фейковая информация о якобы готовящихся акциях насилия в Красноярском крае. Цель одна - появление паники.

Ситуация находится под контролем правоохранительных органов, проводятся профилактические мероприятия, направленные на поиск авторов сообщений и предотвращение распространения недостоверной информации.

Поделитесь информацией с близкими и доверяйте только проверенным источникам, советуют в антитеррористической комиссии.

Комментарии (4)

Сергей Орловский


15:47, сегодня

Покажите пойманных авторов сообщений, чтобы это были не слова, а дело. Жду 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский


16:46, сегодня

Лет 10-15 назад я столкнулся с мошенником из республики ТОГО. Для интереса поддержал переписку, колда он начал явно меня дурить, обратился в управление К милиции на Гладкова Пришёл, спросили паспорт и пароль компа, через 15 минут показали адрес мошенника.- не из Того а рядом в Африке, его фото и ФИО.Вот так когда-то работали Теперь их там нет, мошенникам рай 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский


16:50, сегодня

Посмотрел в Интернете- 1 февраля 2023 года отдел К закрыт, понятно- мешал мошенникам А жаль, там работали профессионалы 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский


17:06, сегодня

Помню, нашёл ФИО, адреса и переписку телефонных мошенников, пугавших нас чтоб отдали деньги. Отнёс всю папку прокурору Октябрьского района Крафту. Прочёл, спасибо сказал, обещал наказать, но мл. лейт. полиции ему приказал дело закрыть, материалы уничтожить. Тем и кончилось. Полковник юстиции мл. лейт. смеет только сказать Слушаюсь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото