Светлана Путинцева: «Горжусь успехами гимнасток Красноярского края»

В Красноярске 11-13 апреля состоятся краевые соревнования по художественной гимнастике на призы чемпионки мира Светланы Путинцевой.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.04.2024 18:08
0

Читать все комментарии

1540

На помост выйдут свыше 450 спортсменок из Красноярска. Ачинска, Сосновоборска, Железногорска и других городов Сибири. Именной турнир лично откроет прославленная гимнастка.

«На турнир я всегда приезжаю с особенным чувством. Красноярск - город моего детства, здесь я начала свою спортивную карьеру. Очень рада, что соревнования стали традиционными. Я могу видеть прогресс наших гимнасток. Девочки, которые участвовали в первом турнире, уже серьезно прибавили в мастерстве, и я радуюсь успехам гимнасток нашего Красноярского края», - отметила чемпионка мира по художественной гимнастике Светлана Путинцева.

Участниками соревнований станут гимнастки от II спортивного разряда до мастеров спорта. Спортсменки разыграют медали в групповом и индивидуальном многоборье. Ежедневно соревнования будут начинаться с 9 утра. 14 апреля для участников турнира состоится мастер-класс и творческая встреча со Светланой Путинцевой.

Турнир пройдёт в краевой спортивной школе по художественной и эстетической гимнастике на ул. Мартынова, 12 (ТЦ «Покровскай», 2 этаж). Вход для зрителей на соревнования свободный!

Напомним, соревнования на призы чемпионки мира Светланы Путинцевой состоятся в третий раз. Первый турнир прошел в 2022 году, тогда к представительницам Красноярского края добавились только иркутянки. В 2023 году география турнира расширилась. Светлана Путинцева даже придала ему статус международного, выставив на соревнования свою воспитанницу Нину Кадцилову из Словакии. В нынешнем выступят как самые юные, так и мастера спорта.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры