Красноярская хоккейная команда «Красная молния» выиграла «Сибирское дерби-2020»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.12.2020 19:19
0

Читать все комментарии

867

Хоккейная команда «Красная молния» из Красноярска стала победителем межрегионального турнира «Сибирское дерби-2020». Соревнования проходили в Бердске Новосибирской области.

Как сообщили в Минспорте края, уже в первом матче красноярцы выиграли у команды «Сибирский лис» из Новосибирской области со счётом 6:0. Во второй день в матче за первое место «Красная молния» одержала победу, одолев команду «Сибирь-sledge» из Новосибирска.

После главной встречи турнира красноярцы сыграли товарищеский матч против сборной Новосибирской области.

«Матчи провели очень неплохо. В первом было немного заметно, что ребята давно не играли. Забыли, что такое именно игра в хоккей, много сбивались на индивидуальные действия, но результат показали. Второй день игр против «Сибирь-sledge» был сложнее. Но и ребята уже более осознанно и комбинационно подошли к игре. И последний матч против сборной Новосибирской области получился самым сложным. Вторая игра подряд за день, но ребята выстояли, сыграли строго. Волевая победа, отыгрались, уступая 0:2. Показали характер, что они хотят и могут выигрывать, вытаскивать матчи», - прокомментировал итоги турнира главный тренер хоккейного клуба «Красная молния» Никита Федякин.

По словам тренера, в составе команды было четыре игрока, которые дебютировали в официальных матчах. Также на турнире впервые во вратарских воротах попробовал себя Никита Шитиков.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры