Акция «Георгиевская ленточка» пройдёт в онлайн-режиме

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.05.2020 12:06
0

Читать все комментарии

478

В преддверии Дня Победы в Красноярском крае традиционно стартует акция "Георгиевская ленточка". На этот раз она пройдёт в онлайн-формате.

"Волонтёры Победы" предлагают жителям края найти Георгиевскую ленту дома, которую они получили в прошлые года, сделать с ней селфи и опубликовать фотографию в социальных сетях с ответом на вопрос "Почему для меня важна Георгиевская лента?". Запись должна сопровождаться хештегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома. В описании к фото рекомендуется пригласить к участию пять друзей в социальных сетях. 

Если нет ленты, то можно воспользоваться электронной фоторамкой "Георгиевская ленточка" в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию "Истории". Такая услуга доступна с 28 апреля в официальном аккаунте движения "Волонтёры Победы" @vsezapobedu. 

Кроме того, с 4 мая в ряде муниципальных образований края предусмотрена выдача Георгиевских лент в местах, доступных для посещения граждан в период самоизоляции. Выдача будет осуществляться в соответствии с установленными правилами безопасности.

О местах выдачи лент можно узнать с помощью специальной интерактивной карты на сайте МИА "Россия сегодня".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры