Красноярцам напоминают: услуги Пенсионного фонда оказываются дистанционно

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.04.2020 18:03
0

Читать все комментарии

402

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю напоминает, что для минимизации риска заражения коронавирусной инфекцией обратиться за государственными услугами лучше дистанционно через личный кабинет.

Обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда России по Красноярскому краю граждане могут по предварительной записи. Запись на приём осуществляется в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда https://es.pfrf.ru/znp, а также по телефонам предварительной записи http://www.pfrf.ru/branches/krasnoyarsk/contacts/.

Кроме этого, почти любая услуга ПФР доступна в личном кабинете на официальном сайте https://es.pfrf.ru/#services-f или портале Госуслуг.

Использование кабинета актуально не только для пенсионеров, но и для тех, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Любые вопросы, находящиеся в компетенции Пенсионного фонда, можно направить через онлайн-приемную, обратиться письменно по адресу 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44 г, а также по телефонам горячей линии ОПФР по Красноярскому краю – номер (391) 229-00-66 либо территориальных органов Пенсионного фонда (на сайте ПФР http://www.pfrf.ru/branches/krasnoyarsk/contacts/ в разделе «Структура Отделения»).

Для быстрой и качественной обработки обращений, красноярцев просят оставлять свои контактные данные, чтобы специалисты оперативно с вами связались и помогли в решении вопроса.

Граждане, зарегистрированные в социальных сетях, могут получить консультацию в официальных группах ОПФР по Красноярскому краю в ВКонтакте или Фейсбук.

Если у вас есть возможность отложить посещение Пенсионного фонда до окончания режима самоизоляции – пожалуйста, сделайте это. Такие меры позволят сократить риск заражения.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры