"Не знаю, как обойтись без журнала "Луна. Здоровье. Урожай"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.12.2019 17:46
0

Читать все комментарии

1620

Десять лет подписывалась на журнал "Луна. Здоровье. Урожай". Он заменял мне календарь, был моей настольной книгой. Я инвалид, привыкла к нему, читала каждый день советы профессора О. Н. Московченко.

Теперь вот не знаю, как буду обходиться без него. В этом году три раза ходила на почту, говорят, что на него подписки нет. Обращаюсь к вам с большой просьбой: если журнал выходит, пришлите мне его наложенным платежом.

Нина ЗАГУМЕННИКОВА.

п. Первомайский,

Оренбургская область.

Напоминаем читателям, что подписка на ежегодный журнал "Луна. Здоровье. Урожай" (Астрологический календарь для земледельцев на 2021 год) нынче действительно скоротечна - началась она по ряду объективных причин с запозданием и буквально на днях завершится.

Наша же оренбургская читательница пропустила подписную компанию, которая велась ещё во втором полугодии 2018 года. В виде исключения мы вышлем ей наложенным платежом журнал, в котором размещены рекомендации на 2020 год для садоводов и огородников и для всех, кто заботится о своём здоровье.

Чтобы и вы не попали в подобное положение, советуем в самые ближайшие дни оформить подписку на "Луну. Здоровье. Урожай" (подписной индекс ПА227), а заодно - и на нашу ежегодную газету "Лунный календарь для Сибири" (подписной индекс ПА199), которые выйдут в свет в ноябре - декабре 2020 года и будут содержать рекомендации на 2021 год.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении страны и через Интернет - на онлайн-сервисе "Почты России".

Заказать журнал "Луна. Здоровье. Урожай" и газету "Лунный календарь для Сибири" с рекомендациями на 2020 год можно по телефонам (391) 211-57-01, 211-57-11, 211-81-02 или по электронной почте lora@krasrab.krsn.ru, redaktor@krasrab.krsn.ru. Иногородним мы готовы отправлять любое количество экземпляров по почте, но - по предоплате (стоимость издания + стоимость пересылки).

Жители Красноярска могут приобрести журнал "Луна. Здоровье. Урожай" газету "Лунный календарь для Сибири" в почтовых отделениях, киосках и в редакции газеты "Красноярский рабочий" по адресу: г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 17, этаж 6, кабинет 606-2.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры