Первый чемпионат мира среди женщин-водителей прошёл в Красноярске

Войдите, чтобы добавить в закладки

14:05, сегодня
62

В Красноярске прошёл первый чемпионат мира среди женщин-водителей Women Drivers World Championship, организованный Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой совместно с автономной некоммерческой организацией «Общественный совет по развитию такси» и ООО «Управление регионами».

Состязания проводились с целью повышения статуса и признания женщин-водителей на международном уровне, продвижение культуры безопасного вождения и высоких профессиональных стандартов.

По итогам испытаний, были определены победительницы. Первое место завоевала Диана Кухоренко, второе - Юлия Анисимова, третье - Раиса Юргельян.

Чемпионат проходил в рамках международной конференции деловых женщин стран ШОС и Центральной Азии и III международной премии «Леди в бизнесе».

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото