Сотрудники сосновоборского ЛИУ-37 оказали помощь бездомным собакам

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.07.2025 16:11
651

В сосновоборском лечебном исправительном учреждении № 37 ГУФСИН России по Красноярскому краю прошла благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных, в которой приняли активное участие все сотрудники.

В приют для животных «Мистер пёс» было передано 45 килограммов мяса, сухой корм и крупы, а также влажный корм и пелёнки для самых маленьких обитателей приюта.

"Каждый пакет корма - это не просто еда, это забота и внимание к тем, кто так нуждается в нашей поддержке. Благодаря неравнодушным людям, бездомные животные получают шанс на счастливую жизнь. В приюте «Мистер пёс» сейчас находятся около 700 собак, каждая из которых ждёт своего любящего хозяина. И хотя найти дом удаётся не всем, мы можем сделать  их пребывание в приюте максимально комфортным, - отметила старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-37 Ирина Берестюк.

Работники приюта познакомили сотрудников учреждения со своими подопечными и выразили благодарность волонтёрам, отметив, что простые жесты заботы и внимания крайне важны для бездомных животных, которым необходимы тепло и человеческая поддержка.

 

Фото:
Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото