В Красноярском крае спасатели за сутки нашли 2 заблудившихся мужчин
Накануне в Красноярском крае спасатели дважды выезжали на поиски заблудившихся мужчин. Граждан удалось найти, они живы.
18 августа сотрудники Лесосибирской спасательной станции получили сообщение о пропаже 52-летнего мужчины. Он ушёл в лес и потерялся. Было обследовано 20 километров дорог и 5 километров массива. Гражданин найден.
Аналогичный инцидент произошёл в Шушенском районе. Возле деревни Корнилово в лесу заблудился местный житель 1962 года рождения. Чтобы найти мужчину, спасателям потребовалось прочесать 40 километров дорог и 2 километра массива.
Отправляясь в лес, не забудьте взять с собой телефон, спички, компас и свисток. Эти вещи помогут, если вы потеряетесь.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Сергей Орловский
19.08.2023 12:30
Ещё неплохо мозги иметь, тогда не будет надо людей привлекать на поиски.
Войдите, чтобы пожаловаться