Три уличных шоу состоятся в выходные в Парке Универсиады

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.03.2019 07:04
0

Читать все комментарии

520

9 марта в Парке Универсиады состоятся взятие снежного городка, оркестр на катке и представление уличного театра из Франции.

В этнодеревне состоится народное шоу – реконструкция старинной сибирской забавы, запечатленной на знаменитом полотне В. И. Сурикова. Действие начнется с выступления вокального ансамбля «КрасА» в 14.00, затем гости смогут принять участие в кулачном бое и потанцевать под зажигательную народную песню «Валенки».

Взятие снежного городка пройдет на замерзшем озере напротив этнодеревни: представители Енисейского войскового казачьего общества попытаются пробить оборону сухобузимских спортсменов. А на площадке «Лесная деляна» огромные лесозаготовительные машины будут играть с посетителями в шахматы.
 
В 17.00 джазовый оркестр из Тувы выступит с концертом на катке. Впервые исполнители выйдут на лед с музыкальными инструментами, чтобы удивить гостей Зимней универсиады-2019. Постановка готовилась больше трех месяцев, многие артисты оркестра до этого момента никогда не вставали на коньки.
 
Гости Парка Универсиады на площади Мира станут свидетелями незабываемого шествия гигантских светящихся белых медведей – персонажей уличного представления театра «REMUE MENAGE».

Зрители увидят шоу в лучших традициях площадного искусства – с танцевальными и цирковыми номерами, глашатаями, акробатами и уличными торговцами. Представление пройдет 9 и 10 марта в 19.00.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры