Красноярский филиал "Почты России" организовал отделение на фестивале "NAUKA 0+"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.12.2018 19:52
0

Читать все комментарии

443

В Красноярске прошёл VIII Всероссийский фестиваль науки "NAUKA 0+", завершающий череду просветительских мероприятий этого года в России.

Сотрудники "Почты России" открыли на два дня почтовое отделение для гостей и участников интерактивной научной выставки "Время новых героев" на базе МВДЦ "Сибирь".

На стенде можно было ознакомится с коллекциями марок, посвящённых Новому году, авиации, художникам, паркам и заповедникам, Арктике, мультфильмам и художественным произведениям.

Все желающие могли выбрать почтовую карточку, написать приветственные слова или поздравления с Новым годом друзьям, родственникам или коллегам и отправить её в любую точку России и мира прямо с выставки. Специально для этого Красноярский филиал "Почты России" установил почтовый ящик для приёма почтовых отправлений от посетителей мероприятия.

Кроме того, красноярцы и гости города могли погасить почтовую продукцию специальным праздничным штемпелем. На оттиске изображены еловые ветви, украшенные праздничными игрушками, и надпись "С Новым годом!".

За два фестивальных дня было отправлено более 200 почтовых карточек и около 20 писем Деду Морозу в Великий Устюг. Больше всего карточек было отправлено в Новосибирск, Санкт-Петербург, Комсомольск-на-Амуре, Челябинск, Финляндию, Канаду, Индию.

Дети и взрослые активно отвечали на вопросы почтовой викторины, за правильные ответы почтовики дарили фирменные ручки.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры