Ваш помощник - "Лунный календарь для Сибири"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.12.2018 16:07
0

Читать все комментарии

2243

Вышел из печати "Лунный календарь для Сибири", который уже 16 лет издаёт  издательско-полиграфический центр "Сибфаст" совместно с "Красноярским рабочим".

Газета цветная, 8 страниц формата А3. В 2018 году тираж составил 90 тысяч экземпляров, часть которых часть попадёт в почтовые ящики подписчиков по всей России, а другую уже начали продавать в розницу.

Основной целевой аудиторией "Лунного календаря" являются садоводы и огородники, проживающие в Сибири. Именно в нашем издании они находят ответы на  волнующие их вопросы.

Что и когда нужно сажать? Когда поливать, бороться с сорняками? В какое время лучше собирать урожай, чтобы запасы не портились и радовали всю зиму? Вся эта информация сведена в удобную таблицу, где даются подробные рекомендации на каждый месяц  для каждого вида овощных культур и разных видов огородных работ.

Кроме того, наши читатели получают красочный настенный календарь на 2019 год с указанием точного времени начала фаз Луны (по местному времени) в каждом месяце.
 
Разработан "Лунный календарь" профессором Красноярского государственного педагогического университета, астрологом-любителем Ольгой Никифоровной Московченко на основе расчёта положения Луны по эфемеридным таблицам.

По вопросам приобретения "Лунного календаря для Сибири" обращайтесь по телефону (391) 211-57-01 или по электронной почте lora@krasrab.krsn.ru. Спрашивайте его в киосках и почтовых отделениях.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры