Концерт Моргенштерна в Красноярске перенесли на 8 мая 2022 года

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.09.2021 12:24
15

Читать все комментарии

3112

В Красноярске перенесли концерт рэпера Моргенштерна, который должен был состояться в МВДЦ "Сибирь" 26 сентября. Информация об этом опубликована на сайте по продаже билетов.

Новая дата мероприятия - 8 мая 2022 года. Ранее купленные билеты остаются действительными.

Напомним, что красноярский депутат Вячеслав Дюков добивался отмены выступления Моргенштерна. Он даже планировал провести пикет в сквере имени Сурикова 25 сентября.

Комментарии (15)

Гость


18.09.2021 15:12

Какое 8 мая, солнечный декабрь в году так 2080 если доживёт. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Вот пример моего пересечения с сатанистом. У Моргенштерна зннак 666 на лбу- секта Сатаны, запрещённая в РФ. 16 июля иду домой,  у  подъезда машина  Р666ОР. Номер сатанистский, я машинально перекрестился, и тут стоявший возле машины её хозяин среднего телосложения лет 40-50 дёрнулся как от удара током, лицо стало остервенелым, перекошенным, яростным - и ко мне подбежал. Ты почему крестился? Я медленно шёл к себе домой, он, идя рядом и объяснял, что я хотел его убить и машину взорвать, как он меня убьёт, голову оторвёт и т.п. Ударом для него было крёстное знамение, вызвавшее приступ ярости, сдерживающим фактором- во дворе были люди, побоялся при них выполнить угрозы и от этого испытал мучения. Ни эту машину ни её хозяина ранее не встречал.

19-го после обеда выхожу из дома- у подъезда ждёт Нива с надписью ПОЛИЦИЯ - в ней группа захвата. Выходит из машины мужчина в форме майора, говорит – Эй ты, Сергей. Ты почему крестился? Как ты относишься к владельцу джипа № 666? Собираешься его убить или машину взорвать?  У тебя есть огнестрельное или холодное оружие? Где взрывчатка?  Ещё чуть поспрашивал на эту тему -не хочу ли поджечь джип, мучить хозяина, отрезать ему голову, пить кровь и пр. и расстались. Выходит- владелец джипа на меня в полицию написал, они вынуждены были майора (или лже- майора) с группой в засаде держать, значит - написал серьёзные обвинения.

Сходил в наш храм – с батюшкой посоветовался. Отец Максим сказал, что явно сатанист самый настоящий, если крёстное знамение для него как пытка и приступ ярости вызывает. А что полиция его защищает, вместо того чтобы отправить на лечение в психбольницу – это не от большого ума. И прав должны были бы лишить- нельзя психическим больным за рулём ездить. По его мнению- сатанист заплатил, вот и преследуют. Пригласил меня в церковь – исповедовал, а то от сатаниста всего можно ждать.

А наши власти за сатаниста- все мои жалобы передают этому майору, а он 20-го меня подкараулил с ружьём, пугал. У знакомых узнал, что майора зовут Илюшка-дурачок. А кто он- не знаю. Наши власти за него, то есть им Дюков мешает. Потому наверное  и митинг не позволили. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дай Бог Дюкову добиться того, чтобы сатанист не посетил наш город. Удачи ему. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Глядя на это фото Моргенштерна, почему то кажется, что он гомик. Если так- совсем плохо, ведь все общавшиеся с ним будут "зашкваренными", то есть общаться с ними будет "западло" и  место им возле параши. Кто из читателей прояснит ситуацию.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.09.2021 21:02

Ну дай бог что дальнейшем срывались концерты его в нашем городе нафиг он нужин тут ***** 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Хоть кто поясните, кто этот Моргенштерн, откуда. Нашёл, что так звали коня героя романа Р. Желязны,  но это другое. Имя это или погоняло, кличка. псевдоним. ???? И зачем он именно в Красноярск лезет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Разобрался наконец, кому интересно- гляньте. Аморальная правда личность. Родился 17 февраля 1998 года в Уфе- по национальности — «наполовину русский, наполовину — башкир» Мать занималась цветочным бизнесом. Родители развелись, а когда Алишеру исполнилось 11 лет, отец умер от цирроза печени в связи с  алкоголизмом. 

Некоторое время учился в педуниверситете, был исключён после того, как на практике в школе предложил ученице заняться сексом в туалете и записал это на видео. В руководстве вуза его открыто называли «уродом», а его творчество — «дерьмом». Поступить в университет ему удалось только по причине льгот, которые он имел из-за смерти отца. Затем поступил в Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности информатика, но вскоре был отчислен По собственным словам, подрабатывал курьером, мойщиком автомобилей, а также был уличным музыкантом.Первую известность получил благодаря видеороликам в рамках проекта «#ИзиРеп» на YouTube]. Позднее он снова поступил в вуз — в Уфимский государственный авиационный технический университет, на кафедру информатики и робототехники. Чтобы навсегда отрезать себе путь к обычной офисной работе, Моргенштерн набил себе на лицо татуировку в виде числа «666»: «Я просто сидел и думал: „Если до утра ничего умнее трёх шестёрок не придумаю, их и набью“».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.09.2021 08:32

Да нах.. этот моральный урод здесь нужен, он растлевает молодёжь своим типа творчеством, буду молиться чтоб ни когда этот бес не выступил в нашем городе! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.09.2021 09:32

Люди с давайте соберёмся огромной толпой да не дадим ему сюда проехать.  Тесть встретим его в аэропорту.  И нипустим его в наш город.  И это будет правильно.  Чем сидеть здесь и писать всякую ерунду.  Надо действовать.  Он разлагает нашу молодёжь из нутри тоесть морально.  Если мы его к себе не пустим  . То и другие города последует нашему примеру. Уважаемые Красноярцы задумайтесь.  Он нам не нужен.  Гнать его в шею. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.09.2021 11:02

Перенесли на 8 мая... как раз перед днем Победы!? Как так!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


19.09.2021 13:24

Уважаемый Гость Во всём с Вами согласен, но удивило выступление Ерёмина- он считает, что концерт нужен и мы не правы. Жаль, что он так думает. А насчёт встречи в аэропорту- мне 80, инвалид, но надо- поеду "встречать", даже палку возьму. И помните, символ секты сатаны 666 на лбу- а секта эта запрещена. Так чего Ерёмину надо- не пойму. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А может это замена Сергею Шнурову? Такой же наглец, еще и приглашают на телешоу. Помню одно интервью со Шнуром, где он не хочет отвечать на вопросы журналистов, а предлагает им показать свой  х....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Николай Яковлевич


19.09.2021 20:50

Ну, какие сейчас порой журналюги бывают... но Шнур - не сатанист!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай Яковлевич


20.09.2021 00:40

Да паяцы оба, но сказал внучке (14 лет), та аж взвыла- как здорово, мы только его и слушаем. Сказал- так он наркотики хвалит. И сатанист А что в этом плохого?- в ответ. Не убедил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


22.09.2021 17:09

Шнур такой-же, как 200 лет назад был Барков

Лука Мудищев был Порфирий

Службу ещё при Грозном нёс

И х-м поднимая гири

Порой смешил царя до слёз

Такие стихи для молодёжи интересны, а вот У Моргенштерна другое. Это не смех вызывает, а распад личности. Как сказано в плане Даллеса. •Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

• Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать её. • Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.И от этого за Россию душа болит 
Пожаловаться