Красноярский депутат Дюков готовит 25 сентября пикет против концерта Моргенштерна

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.09.2021 16:44
12

Читать все комментарии

2959

Сегодня Вячеслав Дюков подал уведомление о проведении 25 сентября массового пикета против концерта Моргенштерна в Красноярске. Об этом депутат рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Пикет пройдёт в сквере имени Сурикова. В документе указано, что планируется участие 50 человек.

"В любом случае мы должны выразить позицию здравой части общества на неприятие подобных героев для наших детей и молодежи. Не дадим разрушить нашу страну изнутри. Место выбрано наиболее близкое к администрации края", - написал Вячеслав Дюков.

Напомним, что концерт должен состояться 26 сентября в МВДЦ "Сибирь". Ранее Вячеслав Дюков поднимал вопрос об отмене мероприятия на заседании горсовета. Депутат даже зачитал несколько строк из песен исполнителя, которые его особенно возмутили.

Комментарии (12)

С идеей Дюкова согласен, только хотелось бы знать, кто на фото. Дюков или Моргенштерн. И название Моргенштерн- это имя или кличка. Если имя- то так звали лошаль героя книги Желязны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Нашёл фото Дюкова на фото и его биографию. Нормальный депутат. А на фото в партаках весь- это явно Моргенштерн. Не понял откуда взялся. Судя по фамилии- потомок недобитых фашистов, по фото- вопрос- где срок тянул и что ему надо в нашем городе. У Марка Твена описывался хороший обычай Америки- Моргенштерна раздеть догола, облить дёгтем, повалять в перьях и привязав к шесту, вынести за город. Дам дать пинка и пошёл вон. Советую Дюкову организовать такое мероприятие- хоть повеселимся. А в его (Моргенштерна) лице есть что-то от сатаны. Гляньте на фото, сравните, и помните- секта сатанистов запрещена. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Что митинг 25-го в сквере Сурикова -понятно, хотелось бы знать- во сколько???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2021 17:33

Наш город! И мы должны отстаивать свои права! Зачем нашим детям такое мракобесие! Хоть один депутат нашёлся толковый! Ведь мы ростим будущее поколение и должны им давать здоровую пищу! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


10.09.2021 21:28

Мне уже 80, Моргенштерна не знаю и не слышал, сужу по внешности. Бог создал человека по своему образу, а тут что-то от дикаря. Зачем кололся. Понятно, символика тюрьмы, армии, флота. Но тут что эти знаки значат. Не пойму, то ли ориентация нетрадиционная, то ли дурак,  а хочет показаться кем-то. На митинге узнаю, приду, только время какое???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


10.09.2021 21:41

Уважаемый Гость Так сейчас увидел- у него над левым глазом наколка- 666 - число зверя. С  этим я месяц назад столкнулся- Шел мимо дома, а там стояла машина с номером 666. Я машинально перекрестился, и тут стоявший возле машины её хозяин среднего телосложения лет 40-50 дёрнулся как от удара током, лицо стало остервенелым, перекошенным, яростным - и ко мне подбежал. Ты почему крестился? Так машина с номером сатанистским. И тут его понесло. Я медленно шёл к себе домой, он, идя рядом и дёргаясь судорожно, объяснял, как он меня убьёт, голову оторвёт, кровь выпьет и т.п. И что я его и машину думаю спалить, сломать, убить. Но он сильнее и меня победит. 

Сходил в церковь, рассказал батюшке, он пояснил, что это настоящий сатанист и крёстное знамение  для него муки адские. А если святой водой его полить- в муках сдохнет. Для него сдерживающим фактором- во дворе были люди, побоялся при них выполнить угрозы. А секта сатанистов запрещена в России. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


10.09.2021 21:51

Есть книга "Секты и лжемессии. Краткий исторический обзор" Кости Зеленова, надо- пишите почту- сброшу. Там про них много сказано- секта, в РФ запрещена, потому нельзя его к нам пускать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2021 00:24

Ты только это понял, что только он тебя бесит, сколько таких приезжают дают концерты, так что завали хлебало, завидуй молча

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


11.09.2021 13:39

Я нормально пишу, и Вам советую не хамить. Стыдно так писать на сайте лучшей газеты России

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


16.09.2021 17:37

Гость. Я не против, чтобы вы молились сатане на перевёрнутом распятии, видел таких, но не надо с вашей верой на сайт КР лезть. Тут не место пропаганде идей сатаны. 

Пожаловаться