Сегодня в Красноярском горсовета обсудят проблемы обманутых дольщиков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.11.2018 09:02
0

Читать все комментарии

864

Рабочая группа по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков, сегодня будет рассматривать вопрос об оказании содействия участникам долевого строительства ООО СК "Реставрация".

На заседание приглашены представители Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю, министерства строительства Красноярского края, службы строительного надзора и жилищного контроля, департамента муниципального имущества и земельных отношений и департамента градостроительства администрации города Красноярска, администраций Октябрьского и Советского районов, МВД и прокуратуры, а также генеральный директор ООО СК "Реставрация" Михаил Лукин.

От действий застройщика пострадали покупатели квартир в 10 высотных многоквартирных домах в микрорайонах Студенческий городок и Солнечный.

Это будет первое заседание рабочей группы в новом составе, сообщили в отделе по связям с общественностью аппарата Красноярского городского Совета депутатов.

Читайте также:

"Красноярские дольщики считают, что власть устранилась от решения их проблем"
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры