"Красноярский рабочий" продолжает акцию "Лица Победы"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.03.2020 16:22
0

Читать все комментарии

361

В редакцию "Красноярского рабочего" пришло сегодня очередное письмо, на этот раз - из села Весёлого Тасеевского района.

Николай Николаевич Козловский прислал фотографию фронтовика и небольшой текст для подборки "Лица Победы":

"Пётр Васильевич Куликов родился в 1925 году в д. Старина Тасеевского района. Призван в сентябре 1942 года Тасеевским РВК. Служил во 2-й учебной бригаде Гвардейской миномётной части. Награждён медалью "За боевые заслуги". После окончания войны жил и работал в Красноярске. Умер в 2000 году. Похоронен на красноярском кладбище "Бадалык".

Напоминаем: газета «Красноярский рабочий» продолжает акцию "Лица Победы", начатую в 2015 году.

Для участия в ней вы должны принести или прислать в редакцию снимок фронтовика, приложив к нему краткое описание: фамилия, имя, отчество, год и место рождения, призыва, демобилизации, остался жив или погиб, умер во время войны, в мирное время, место захоронения или место нынешнего проживания.

Для того чтобы мы вернули фотографию, обязательно вложите пустой конверт с подписанным обратным адресом.

Снимки и биографии воинов появляются в «КР» по мере формирования целевых газетных полос. Все опубликованные после 9 Мая 2019 года фотографии увидят свет в номере, выпущенном накануне нынешнего Дня Победы -- 8 мая 2020 года.

Напоминаем адрес редакции газеты "Красноярский рабочий": 660075, г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 17. E-mail: redaktor@krasrab.krsn.ru (в теме письма обязательно указывать -- "Лица Победы").

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры