Из редакционной почты: "Гавкаем, а надо бы лизнуть..."

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.10.2021 08:05
0

Читать все комментарии

1844

Здравствуйте, уважаемая редакция! Опять пишет вам сердитый Капустин Борис Михайлович.

Да и как не сердиться? Мне 76 лет, молодость ушла, а старость - пришла. Пришла бы она одна, но она, окаянная, за собой тащит кучу всяких болячек.

Появилась проблема со зрением, и я обратился в поликлинику N 4 на улице Забобонова. Мне ответили, что окулист ушёл в отпуск и когда появится - неизвестно. Обратился я тогда по телефону в глазной центр на улице Никитина и услышал, что для начала следует побывать у терапевта по месту жительства, то есть в поликлинике N 4.

Позвонил в регистратуру по телефону 205-02-04, меня записали на приём... аж на 17 ноября. Сразу возник вопрос: а где же терапевты? Может, их всех ковид съел? Ведь за полтора месяца до 17 ноября я могу не только умереть в свои 76 лет - успеют похоронить, отметить 9 дней, потом 40. Может, расчёт медиков именно на это?

А как быть тем, кто моложе и приболел? Это первый мой вопрос.

Вопрос второй. Каждый раз, когда приходится выбирать депутатов, я смотрю, слушаю, как они, ещё кандидаты, рвут на груди рубахи и клянутся работать во имя народа и только для народа.

А когда "Красноярского рабочего" коснулась беда, никто из избранников народных слова за него не замолвил. Боятся за свои тёплые кресла.

У меня, как и у "Красноярского рабочего", одна беда. Часто там, где надо бы лизнуть, гавкаю. Остальные наши газеты, которые не пользуются такой любовью и уважением, так не поступают. Но настоящую правду можно узнать только в "Красрабе". К тому же наша любимая газета не только ругает, но и похвалит, если заслужил.

С уважением,

Борис КАПУСТИН.

Красноярск.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры