Из почты "КР": "Судьям всё до лампочки"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.11.2018 16:32
1

Читать все комментарии

395

Добрый день, "Красноярский рабочий"! Обращался я к вам в апреле с жалобой на то, что отец моих внуков устроился к предпринимателю на полставки и платит алименты по тысяче в месяц.

Вы обратились в краевой суд. Мне сразу перезвонили оттуда, посоветовали пройти апелляционный суд, а мы, мол, уж тут решим. Я прождал семь месяцев - и что? Решение мирового суда оставлено без изменения.

То есть краевые судьи согласились - это правильно, что папа платит алименты по одной тысяче на ребёнка. И до лампочки им решение правительства Красноярского края, плевать на то, что родители должны нести ответственность за воспитание детей. Им всё равно, что мама тратит на ребятишек всю зарплату, а папа - только одну тысячу.

Какое же мы воспитываем поколение, если с детства они видят несправедливость судебной власти?

Спасибо вам что обратились в краевой суд, всё же вы имеете авторитет. Жаль, что ничего больше сделать не можете.

С уважением,

Александр ЛЕБЕДЕВ,

дедушка детей.

Минусинский район.

Комментарии (1)

Александр Вы же в школе учили "А судьи кто?". Вам сейчас не социализм, поймите- отец Ваших внуков с судьёй поделился, вот и вопрос решился. И судья доволен и отец-алиментщик. А вот если бы Вы судье достойную сумму занесли и подарили- плакал бы Ваш зятёк горькими слезами, отдав последнее ребёнку. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры