Такой благодати не видала

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.10.2018 08:21
0

Читать все комментарии

246

Все мы, наверное, устаём от ежедневного быта, телевизионных споров, необузданной политики и так далее. И вот я попала как бы в другой мир - мир доброты.

В сентябре отдыхала в железногорском санатории "Юбилейный". Приехала поздно вечером, девушка меня быстро оформила, предложила ужин, проводила до комнаты.

Санаторий расположен в огромном 9-этажном здании, впору заблудиться, но стоит спросить у любого работника - он не только объяснит, но и может довести до нужного кабинета. Очень внимательной, доброй была у меня и врач - Людмила Иосифовна Романова.

В комнате, где я жила, красивая мебель, чистота, есть телевизор, холодильник, чайник с наборчиком посуды. Я бывала во многих санаториях, но такой благодати не видала.

Народу много, а потому столовая работала в две смены. Готовили вкусно, по утрам ходили с графином молока и предлагали кому просто молочка, кому - с кофе. Перед обедом можно было выпить чая, настоянного на целебных травах. Вечером давали кефир, можно было попросить и двойную порцию.

Отдых по выбору: кино, танцы, песни. Учили даже рукоделию. Культмассовик Роза - это артистка от природы. Поёт - заслушаешься. Музыкальный работник сыграет любую песню и сам подпоёт.

Милые работники санатория "Юбилейный", всем вам здоровья и всяческих благ! Спасибо за вашу доброту и внимание, так держать!

С уважением,

А. ТОЛСТИХИНА.

с. Кожаны,

Балахтинский район.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры