Подари подписку тому, кто сам не может её оформить!

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.06.2020 10:12
0

Читать все комментарии

794

УФПС Красноярского края приглашает всех неравнодушных жителей Красноярского края оформить благотворительную онлайн-подписку в адрес детских домов, домов ветеранов и других социальных учреждений.

В рамках подписной кампании на второе полугодие 2020 года в крае проводится традиционная благотворительная акция "Дерево добра".

Для оформления онлайн-подписки необходимо зайти на сайт podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Если клиент уже регистрировался на основном портале "Почты России", достаточно ввести свои имя и пароль, если нет - пройти короткую регистрацию.

Выбрать газеты и журналы можно в онлайн-каталоге, у которого есть тематический и алфавитный рубрикатор с информацией о более чем 400 изданиях, в числе которых и газета "Красноярский рабочий", ценах и действующих скидках.

- Акция "Дерево добра" направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в заботе и внимании. Каждый из нас может принести радость ребёнку или пожилому человеку, подарив любимый журнал или газету, - отметил заместитель директора по почтовому бизнесу УФПС Красноярского края Александр Гроо.

В первом полугодии 2020 года жители Красноярского края в рамках этой акции подарили детям и пожилым людям более четырёх тысяч экземпляров журналов и газет, оформив на них подписку.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры