Красноярцы выписали более 183 тысяч экземпляров печатных изданий

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.01.2020 15:04
0

Читать все комментарии

366

Почтальоны Красноярского края с января 2020 года доставят подписчикам более 183 тысяч экземпляров газет и журналов.  Газеты составляют 85 процентов подписного тиража, журналы - 15 процентов.

Больше всего подписных изданий оформили в почтовых отделениях Канского почтамта – более 21 тысячи экземпляров газет и журналов. На территории Ачинского, Красноярского, Минусинского, Енисейского, Зеленогорского, Железногорского почтамтов почтальоны доставят жителям от 11 до 18 тысяч экземпляров подписных изданий.

Наиболее востребованными у подписчиков являются общественно-политические краевые и федеральные издания, издания детской, дачной тематики, здоровья и кулинарии. Неизменным спросом пользуются районные газеты. Юридические лица выписывают специализированные издания.

Сегодня жители края могут оформить подписку на "Красноярский рабочий" или любое другое любимое издание на разный период — от месяца по шести и даже на год не только через почтальона на дому, в своём почтовом отделении, но и дистанционно, в любой регион России.

Сайт https://podpiska.pochta.ru/ полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с максимальным удобством оформлять подписку как с персонального компьютера, так и со смартфона или планшета.

В рамках благотворительной акции «Дерево добра» каждый желающий может оформить подарочную подписку, в том числе на "Красноярский рабочий", в адрес воспитанников детских школ-интернатов и детских домов, подопечных домов престарелых и ветеранов, детей, которые находятся на лечении, а также сельских библиотек.

Принять участие в проекте можно на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region  или в любом отделении почтовой связи Красноярского края.

Подписывайтесь - совершенно бесплатно - и на канал "Красраб" в "Яндекс Дзене", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры