Красноярский комик Илья Соболев станет соведущим в «Шоу Воли» на ТНТ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.04.2023 08:14
2

Читать все комментарии

16610

В воскресенье, 16 апреля, в 21 час на телеканале ТНТ выходит новый проект – авторское юмористическое шоу Павла Воли. Помогать ведущему будет красноярский комик Илья Соболев.

Последний будет общаться с гостями, проводить конкурсы, а также знакомить зрителей с актуальными новостями – конечно, со своими едкими комментариями.

«Шоу Воли» – экспериментальный проект ТНТ, который будет выходить в воскресном вечернем эфире. В каждом выпуске Павел Воля и Илья Соболев будут обсуждать свежие новости, общаться со звёздами и зрителями в зале.  Также не обойдётся без интерактива с участием топовых звёзд, абсурдных конкурсов и неожиданных музыкальных опытов.

«Я сразу согласился, потому что мне нравится команда, которая делает этот проект, - сказал Илья Соболев. - С Пашей у нас хорошие отношения: в своих жёстких шутках я его не так часто упоминал, поэтому не успел его разозлить. Плюс он умеет разделять юмор и не юмор, с чувством юмора у него всё хорошо. Обида -  это не про него. В чём-то, однозначно, мы с ним на одной волне, поэтому мы точно найдем смешное в том, что будем делать. Мне приятно, что Паша предложил мне поучаствовать в своём проекте, потому что, если бы не это предложение, я бы вернулся в Красноярск на первую работу».

Комментарии (2)

Гость


08.04.2023 12:21

Как оно вообще туда попало?... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


09.04.2023 11:29

Как могут нас, так и дурят. Цель - страну дураков сделать и загранке сдать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры