"Красноярская газета" объявила о приостановке выпуска издания из-за безденежья

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.11.2018 16:12
1

Читать все комментарии

1300

"Безденежье вынуждает временно приостановить выпуски "Красноярской газеты". Простите", - с такой шапкой вышел сегодня, 9 ноября 2018 года, номер "КГ".

Рядом с логотипом опубликован рисунок, на котором есть такие слова: "При Вепреве жила, при Зубове жила, при Лебеде жила, при Хлопонине жила, при Кузнецове жила, при Толоконском... При Уссе... усё? Не верится".

Главный редактор "КГ" Олег Пащенко признался в кругу ветеранов-журналистов, что долги редакции составили 3 миллиона рублей. "Это крохи для олигархов, а для нас - постоянная головная боль и нервы", - сказал он.

В этом же номере на первой полосе опубликованы материалы "Расправа на улице Республике" - в поддержку "Красноярского рабочего", на которым тоже нависла угроза закрытия, и "Сомнительность бюджетных трат на СМИ" - о том, как заместитель губернатора Василий Нелюбин "накачивает бюджетными деньгами" подконтрольные ООО.

Всем известно, что Олег Пащенко в своё время входил в созданный Александром Уссом предвыборной блок "Наши" и даже был одним из его лидеров. Во время нынешних губернаторских выборов штаб Усса активно эксплуатировал слово "Наши". И вот главный "нашист" никак не реагируют на боль бывшего соратника.

В тему:

Заместитель Александра Усса накачивает бюджетными деньгами подконтрольное ООО


Комментарии (1)

Ничего страшного - жизнь должна продолжаться!...

Пусть выпускают электронную версию - там денег почти не нужно и пускают свою шапку по кругу -  "краундсёрфинг", или как его там,  давно изобретён! Что до "помощи", то Олег Пащенко за свою долгую литературную жизнь очень много кому помогал и часто - как в городе, так  и в крае, начиная от гг.  Юрчика и Зубова и кончая гг. Уссом и Быковым...Ну и где же они сейчас, все эти былые его друзья по делам и ЗС, далеко не бедные и при корыте власти?! ГДЕ??! Недаром говорят, что "КОГДА БОГ ЗА ТЕБЯ, ТЫ - УМНЕЙШИЙ ИЗ УМНЫХ, НО КОГДА ОН ОСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ, ТЫ ТОТ, КТО ТЫ ЕСТЬ"..Как говориться, "Не делай людям добрых дел и у тебя никогда не будет врагов!"...  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры