Красноярская полиция разыскивает напавших на инкассаторов банка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.05.2020 12:39
1

Читать все комментарии

439

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю устанавливают обстоятельства нападения на машину инкассаторов на улице Щорса в Кировском районе Красноярска.

При совершении преступления два инкассатора были ранены. В настоящее время они находятся в больнице, им оказывается медицинская помощь.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий для установления лиц, причастных к нападению. Введен специальный план, направленный на задержание злоумышленников.

По тревоге подняты все оперативные службы управления МВД России «Красноярское». К раскрытию преступления подключились сотрудники краевого управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю.

Действиями сотрудников полиции на месте руководит начальник главка МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Ориентировки переданы на все посты и ближайшие районы края.

Ориентировочно подозреваемые могут передвигаться на автомобиле либо «Гранд Черокки», либо «Рейнж Ровер».

Всех, кому что-либо известно о происшествии, либо о лицах причастных к совершению данного нападения просят сообщить информацию в ОВД по тел «02», либо 227-19-95

Комментарии (1)

Следственной частью МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры