На трассе в Красноярском крае в ДТП погиб человек, четверо пострадали

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.05.2020 11:57
0

Читать все комментарии

457

В Рыбинском районе на федеральной трассе произошло ДТП, в котором один человек погиб, четверо пострадали. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

«Предварительно установлено, что сегодня, 29 мая, около 8 часов утра на 954 км автодороги Р255 «Сибирь» водитель автомобиля ВАЗ-2107 при выезде со второстепенной дороги (со стороны посёлка Авда) допустил столкновение с автомобилем «Газель Некст», который двигался по федеральной дороге со стороны Красноярска в направлении Канска. Затем водитель «Газели» допустил столкновение с «Тойотой Пассо» и автомобилем «Мерседес», которые двигались во встречном направлении. После столкновения грузовой автомобиль опрокинулся», – уточнили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

В результате происшествия 32-летний водитель «Жигулей» погиб на месте происшествия, его 27-летний пассажир получил различные травмы. За медицинской помощью обратился 20-летний водитель «Газели» и пассажир «Мерседеса», водитель «Тойоты» госпитализирован.

В настоящее время движение на участке ДТП ограничено, осуществляется по одной полосе. На месте работают экипажи ДПС, организовано реверсивное движения.

Обстоятельства дорожного происшествия устанавливает на месте следственно-оперативная группа.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры