В Красноярске задержали подозреваемого в убийстве трёх человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.04.2020 15:21
0

Читать все комментарии

310

В конце марта в краевом центре в дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение о том, что в квартире одного из жилых домов на улице Щорса обнаружены тела трёх человек – 75-летнего мужчины, 46-летней женщины и 10-летней девочки с признаками насильственной смерти.

К раскрытию преступления подключились оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД по Красноярскому краю. На причастность к совершению преступления были проверены более 250 человек.

В результате полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался жилец расположенной рядом квартиры. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, пьяный 33-летний сосед на почве личных неприязненных отношений причинил смертельные телесные повреждения мужчине, его дочери и девочке.

Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. Он уже признался в убийстве. Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры