Краевой суд вынес оправдательный приговор по делу об убийстве пенсионерки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.02.2020 05:43
2

Читать все комментарии

356

В Красноярском краевом суде 13 февраля провозглашен приговор по резонансному делу Александра Радцева, обвиняемого следствием в убийстве своей прабабушки, находящейся в беспомощном лежачем состоянии.

Ранее 7 февраля, по этому делу уже был вынесен вердикт присяжных заседателей - они посчитали вину Радцева в убийстве пожилой женщины недоказанной и вынесли оправдательный вердикт.

Вчера судья огласил оправдательный приговор, отметив, что следствию еще предстоит найти убийцу, так как присяжные заседатели единогласно посчитали, что пожилая женщина была все-таки убита, хотя вина ее правнука в этом убийстве, по их мнению, и не доказана.

Стороны имеют право в 10 дневный срок обратиться с апелляционной жалобой в 5-й Апелляционный суд в городе Новосибирске.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!
Подробнее: https://krasrab.ru/news/society/6976

Комментарии (2)

Николай


14.02.2020 16:52

Нашего земляка- жителя района обвиняют в убийстве знакомого. Дочь обвиняемого воюет за отца, но силы уже угасают. Повешали на полупарализованного старика убийство, сперва отправили под домашний арест, дочь ему продукты через щель в воротине передавала. Прокуратура дело передала в суд, там возвращают на доследование обратно, теперь прокуратура опять в суд. Когда это закончится- никто не знает. Видимо, ждут, что старик сам помрет, а потом дело спишут за смертью подозреваемого. Никто свои ошибки не желает признавать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мой бывший сосед Володя Князев (жил Тотмина 35, кв 48) сына - бандита убил- оправдали без всяких присяжных. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры